Hewlett Packard Enterprise, Microsoft Ukraine, Vodafone: представители топ-компаний выступят на AI Conference Kyiv
Hewlett Packard Enterprise, Microsoft Ukraine, Vodafone: представители топ-компаний выступят на AI Conference Kyiv

AI Conference Kyiv состоится уже 4 июня! На мероприятии расскажут о том, как сделать свой бизнес более эффективным с помощью искусственного интеллекта. Ниже мы представляем гид по топ-спикерам конференции: кто они, какие компании представят и о чем расскажут.

Владимир Савяк из Hewlett Packard Enterprise:
AI как шаг к цивилизационной революции

Владимир Савяк – менеджер по искусственному интеллекту и высокопроизводительным вычислениям в странах Восточной Европы от компании Hewlett Packard Enterprise. Эксперт расскажет, что такое искусственный интеллект и для чего он нужен, о его перспективах, а также поделится конкретными кейсами об использовании AI-технологий в корпоративном и государственном секторах.

Александр Краковецкий из DevRain:
о проблемах и подходах к внедрению ИИ в работу компании

Генеральный директор украинской IT-компании DevRain Александр Краковецкий объяснит, нужны ли вашей компании ИИ-решения, и если да – то какие именно, как выбрать инструменты и поставщиков и с чего начать работу с технологией в своей компании.

Юлия Чалая из Microsoft Ukraine:
внедрение AI с использованием облачных сервисов Azure.
Конкретные примеры

Юлия Чалая – Solution Sales Professional Data and AI в Microsoft Ukraine. Эксперт расскажет, как оптимизируются процессы на основе аналитики Big Data, как уменьшить количество ошибок из-за человеческого фактора и как выгодно использовать AI в бизнесе. Спикер приведет конкретные примеры: один из них – о коллаборации Rolls-Royce и Microsoft.

Николай Тракнов и Сергей Бориславский из VodafoneUkraine:
какой потенциал для бизнеса содержится в AI, IoT и Big Data

Начальник департамента цифровых решений и платформ Николай Тракнов, а также начальник департамента управления доходами и Big Data Сергей Бориславский из Vodafone Ukraine выступят с парным докладом. Спикеры объяснят, почему компании больше не смогут обходиться без IoT, Big Data и искусственного интеллекта.

Сергей Караулов из ПУМБ:
как увеличить ценность клиентской базы с помощью ИИ

Начальник управления CRM и клиентской аналитики в ПУМБ Сергей Караулов расскажет, почему использование данных – маст-хэв для бизнеса, работающего в масс-маркете, чем ИИ полезен в банковской деятельности и как сочетание AI и CRM помогает с продажами в конкретных случаях взаимодействия с клиентом.

Денис Савченко из «Клуб Планета Кино»:
опыт автоматизации маркетинга в сети кинотеатров

Денис Савченко – руководитель программы лояльности «Клуб Планета Кино». В компании пришли к большой автоматизации маркетинга – эксперт поделится с аудиторией этим опытом, а также даст совет, как компаниям не остановиться на полпути к автоматизации.


Хотите познакомиться с главными экспертами конференции поближе? Смотрите видео!


Узнать больше о других спикерах и их докладах вы можете в программе мероприятия.

Регистрация ►►►

Похожие новости
Анонсы