Встречайте топ-спикера AI Conference Kyiv 2021! Руководителя по операционной деятельности и разработке продуктов в FinAdviser Константина Андрусенко
Встречайте топ-спикера AI Conference Kyiv 2021! Руководителя по операционной деятельности и разработке продуктов в FinAdviser Константина Андрусенко

21 сентября в конференц-холле «Оазис» состоится третья AI Conference Kyiv ‒ мероприятие, на котором топ-менеджеры, маркетологи и разработчики обсудят применение AI-технологий в разных направлениях бизнеса, а также поделятся опытом их внедрения.

Представляем топ-спикера конференции – руководителя по операционной деятельности и разработке продуктов в компании FinAdviser Константина Андрусенко.

Эксперт представит доклад на тему: «Искусственный интеллект – лучший финансовый помощник».

Константин – эксперт в области разработки бизнес-стратегий, финансового планирования, подготовки дорожных карт, концепций и прототипов. У него более десяти лет опыта в сфере создания продуктов для клиентов B2C- и B2B-сегментов. Кроме того, спикер компетентен в управлении проектными командами, бизнес-анализе, планировании продаж и разработке стратегий выхода на рынок.

Константин возглавлял направление по развитию IoT в «Киевстар», работал ментором и консультировал стартапы в Synchro Space Hub, занимал должности владельца продукта и старшего бизнес-аналитика в Deloitte Ukraine.


Посетите AI Conference Kyiv 2021 и узнайте все о возможностях применения искусственного интеллекта в бизнесе: принимайте участие в интерактивной дискуссии со спикерами, знакомьтесь с профессионалами своего дела и получайте бесценный опыт.

Купить билет на событие>>>

Похожие новости
Анонсы