На AI Conference Kyiv 2021 IT-бизнесмен Владислав Савченко поделится опытом Foodex24 по использованию ИИ для налаживания цепочек поставок
На AI Conference Kyiv 2021 IT-бизнесмен Владислав Савченко поделится опытом Foodex24 по использованию ИИ для налаживания цепочек поставок

Управление цепочками поставок – один из важнейших бизнес-процессов в сфере розничной торговли, и технологии искусственного интеллекта помогают его успешно оптимизировать. Какие методы позволяют улучшить логистику в онлайн-ритейле? Как с помощью ИИ-решений планировать цепи поставок? И зачем нужны умные стеллажи?

Об этом 21 сентября на AI Conference Kyiv 2021 расскажет IT-бизнесмен Владислав Савченко, который за 14 дней основал онлайн-супермаркет Foodex24 с собственным складом и доставкой.

Владислав – эксперт в сферах IT и e-commerce. Владелец международной группы IT-компаний Powercode. Занимает пост президента Европейской ассоциации программной инженерии, помогающей представителям бизнеса решать важнейшие вопросы – от позиционирования до масштабирования и выхода на новые рынки. Состоит в закрытом мировом клубе Forbes Business Council.

Основанный Владиславом продуктовый онлайн-супермаркет Foodex24 стал финалистом мирового конкурса StartupWorldCup и вошел в список Национальных рекордов Украины за самый быстрый запуск.

На AI Conference Kyiv 2021 эксперт выступит с докладом на тему: «Современные технологии управления цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM). Кейс Foodex24».

Взяв во внимание опыт онлайн-супермаркета, Владислав расскажет о передовых решениях для планирования цепочек поставок и разберет методы контроля за их исполнением. Также он выделит способы оптимизации логистики в онлайн-ритейле и поднимет вопрос об использовании умных стеллажей.


Присоединяйтесь к конференции уже сегодня – узнайте, как искусственный интеллект может повысить эффективность вашего бизнеса и познакомьтесь с лучшими специалистами по внедрению AI-технологий!

Купить билет>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы