Заместитель председателя BRDO Ольга Кравцова станет модератором панельной дискуссии на AI Conference Kyiv 2021
Заместитель председателя BRDO Ольга Кравцова станет модератором панельной дискуссии на AI Conference Kyiv 2021

В декабре 2020 года Кабинет министров утвердил Концепцию развития искусственного интеллекта в Украине до 2030 года. Правительство определило ИИ как одно из приоритетных направлений в сфере научно-технологических исследований. Какие же были установлены цели, принципы и задачи по развитию передовой отрасли в нашем государстве?

21 сентября на AI Conference Kyiv 2021 пройдет панельная дискуссия на тему «Концепция развития искусственного интеллекта в Украине: перспективы и возможности для украинского бизнеса».

Модератором обсуждения станет соучредитель Ассоциации по развитию искусственного интеллекта Ольга Кравцова.

С ноября 2019 года Ольга занимает должность заместителя председателя Офиса эффективного регулирования (BRDO). С января 2020-го – член Комитета по развитию ИИ при Министерстве цифровой трансформации Украины. Спикер возглавляет направление по применению ИИ в правосудии.

Эксперт специализируется на инновациях и операционном менеджменте, дизайне стратегий проектов, мониторинге. За ее плечами 10 лет опыта проектного менеджмента.

В 2017-2019 годах работала в Офисе реформ премьер-министра Украины, где принимала участие в продвижении инновационной экосистемы.

В 2018-м координировала деятельность рабочих групп по развитию блокчейна и стартапов при Совете по развитию инноваций, возглавляемом премьер-министром.


Посетите AI Conference Kyiv 2021 и получите возможность задать вопросы о перспективах внедрения искусственного интеллекта в украинский бизнес.

Купить билет на мероприятие>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы