На AI Conference Kyiv 2021 панельную дискуссию будет модерировать ректор Университета искусственного интеллекта и цифровизации Дарина Кушерец
На AI Conference Kyiv 2021 панельную дискуссию будет модерировать ректор Университета искусственного интеллекта и цифровизации Дарина Кушерец

Как с помощью искусственного интеллекта улучшить бизнес-показатели? И каким образом внедрение AI-технологий может повысить прибыльность компании?

21 сентября в рамках AI Conference Kyiv 2021 на эти и другие вопросы ответят участники панельной дискуссии на тему «AI – оптимальный инструмент для повышения эффективности бизнеса: кейсы внедрения и стратегии управления AI-командами». Ее модератором станет ректор Университета искусственного интеллекта и цифровизации Дарина Кушерец.

Дарина – профессор, член Совета молодых ученых при Министерстве образования и науки Украины. Работает над научными трудами по имплементации AI в различные сферы экономики и правовой системы, а также в образование и науку Украины. Глава экспертной группы по экономическим дисциплинам в Малой академии наук.

Эксперт написала около 200 научных и научно-популярных статей, была соавтором более пяти иностранных монографий, изданных в государствах Европейского союза. Выступает соавтором научно-практических комментариев к кодексам Украины. Имеет пять авторских свидетельств и патентов.


Присоединяйтесь к AI Conference Kyiv 2021! Узнайте, как прокачать свой бизнес с помощью технологий искусственного интеллекта.

Купить билет на мероприятие>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы