Модератором AI Conference Kyiv выступит директор департамента инновационных технологий группы компаний Everest
Модератором AI Conference Kyiv выступит директор департамента инновационных технологий группы компаний Everest

Ключевое мероприятие, посвященное развитию и применению технологий искусственного интеллекта в бизнесе, состоится 4 июня.

Напомним, группа компаний Everest разрабатывает технологические решения для промышленности, финансовых и коммуникационных структур, корпоративного рынка и медицинских организаций. В течение 26 лет Everest успешно реализовала более 500 проектов, в частности, для ВСУ, Нацгвардии и МВД.

В компетенции непосредственно Виктора Долгопятова – разработка и реализация инновационных инженерных проектов в сферах образования и медицины, а также агропромышленном и военном секторах.

Проекты осуществляются по ключевым направлениям применения современных технологий – искусственного интеллекта, Интернета вещей, R&D, умного города и умных домов.

При этом Виктор Долгопятов является частым спикером на тематических мероприятиях, а также участвует в организации и проведении многочисленных инженерных соревнований по современной робототехнике.

В ходе модерации прошлогодней AI Conference Kyiv директор департамента инновационных технологий группы компаний Everest продемонстрировал высокую компетенцию по направлениям своей деятельности, а потому был повторно приглашен к взаимодействию с многочисленными приглашенными спикерами и гостями мероприятия.

На конференции у каждого будет возможность пообщаться с ведущим и участниками, уточнить все интересующие технологические аспекты, а также оценить общую картину инновационного прогресса в украинском бизнесе в целом.


Регистрация ►►►

Похожие новости
Анонсы