Лучшая платформа для изучения английского языка – онлайн-школа EnglishDom: ищите в демозоне AI Conference Kyiv 2021
Лучшая платформа для изучения английского языка – онлайн-школа EnglishDom: ищите в демозоне AI Conference Kyiv 2021

Без знания английского языка трудно достичь успехов в бизнесе и построить карьеру разработчика. Этот навык помогает коммуницировать с иностранными заказчиками и партнерами, презентовать проекты, повышать эффективность деятельности.

Изучить иностранный язык в комфортной обстановке поможет онлайн-школа английского языка EnglishDom. Уже 21 сентября ее услуги представят в демозоне AI Conference Kyiv 2021.

EnglishDom – современная онлайн-школа, обучение в которой проходит с помощью инновационной цифровой платформы. На каждом уроке студенты изучают новые слова, проходят аудирование, тренировку письма и грамматики. После занятия сохраняется доступ к материалам.

Онлайн-школа EnglishDom дает возможность практиковать английский в разговорных клубах, преодолевать языковой барьер и заводить полезные знакомства. Также всем студентам доступно к скачиванию мобильное приложение, в котором можно выполнять домашние задания, повторять материалы урока, получать уведомления от куратора, управлять расписанием.

В чем преимущества EnglishDom? Школа предлагает курсы для любого уровня знаний и разных целей: для бизнеса, путешествий, сдачи международных экзаменов. Опытные преподаватели подбираются индивидуально для каждого студента.


Приходите на AI Conference Kyiv 2021 – ознакомьтесь с возможностями онлайн-школы и выведите знание английского на новый уровень!

Программа мероприятия>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы