Соучредитель инновационной компании Digitizing.Space Анастасия Силенок станет модератором AI Conference Kyiv 2021
Соучредитель инновационной компании Digitizing.Space Анастасия Силенок станет модератором AI Conference Kyiv 2021

Как с помощью искусственного интеллекта оптимизировать бизнес и повысить его рентабельность? Уже 21 сентября состоится AI Conference Kyiv 2021, где об этом расскажут топовые эксперты в области внедрения и использования ИИ в ритейле, маркетинге, финансах, промышленности и других сегментах экономики.

Анастасия – сооснователь инновационной компании Digitizing.Space, амбассадор международного комьюнити для женщин-лидеров WTECH.

Модератор занимала позиции исполнительного директора в 1991 Civic Tech Center, операционного директора Creative Quarter, ивент-продюсера в UNIT.City и главы Kyiv IT Cluster. Работала в таких компаниях, как Web Challenge, Be-it Agency, Smile-Expo и других.

За последние шесть лет Анастасия организовала около 500 технических и бизнес-мероприятий, начиная с закрытых встреч сообществ и заканчивая международными стартап-баттлами, хакатонами и конференциями.

Спикер специализируется на антикризисном менеджменте, проблемах и поисках инноваций в IT-индустрии.


Приходите на AI Conference Kyiv 2021 – узнайте, как автоматизировать бизнес-процессы и повысить прибыльность компании с помощью технологий искусственного интеллекта.

Купить билет на мероприятие>>>
 

Похожие новости
Анонсы