Доклад: настраиваем платежи через чат-ботов. Инструменты оплаты
Доклад: настраиваем платежи через чат-ботов. Инструменты оплаты

Сегодня производить оплату за товары и услуги можно различными способами. Пользователи настраивают прием платежей через ботов, мессенджеры и приложения. 14 ноября на AI Conference Kyiv о технической части этих процессов расскажут главный ботостроитель «Укргазбанка» Павел Чишко и генеральный директор Softensy Артур Слюсар.

Тема доклада – «Как настроить прием платежей через чат-бота, мессенджер и приложения?»

Основные тезисы:

  • платежные боты: что это и чем полезны;
  • настройка платежей через ботов;
  • заказ товара/услуги с помощью голоса;
  • автоматизация телефонных разговоров;
  • мастер-класс: тест бота с аудиторией.

Артур Слюсар – генеральный директор Softensy, компании-разработчика мобильных приложений и чат-ботов для бизнеса. Создатель первых полностью автоматизированных платежных чат-ботов для брендов «Аляска», «Мегаспорт», «Сушия», Eurovision Contest 2017, «Атмосфера», Clickbye, 966 и TruckRadar.

В портфолио компании насчитывается 40+ проектов из 8 стран в области автоматизации бизнес-процессов, FinTech, ИИ-решений, синтеза речи, а также мобильные приложения и ERP-системы.

Павел Чишко – главный ботостроитель коммерческого банка «Укргазбанк». Ранее руководил проектом «Технологии дистанционного консультирования клиентов» в «ПриватБанке».

За свою карьеру Павел Чишко создал более 200 чат-ботов. Специалист разрабатывает виртуальных собеседников для приложений, Viber, Telegram и Facebook Messenger.


Подробности о мероприятии и регистрация – на официальном сайте.

Похожие новости
Анонсы