Data strategy и ее важность для развития бизнеса: региональный директор Microsoft Александр Краковецкий выступит на AI Conference Kyiv 2021
Data strategy и ее важность для развития бизнеса: региональный директор Microsoft Александр Краковецкий выступит на AI Conference Kyiv 2021

Компаниям, которые заботятся об успешном развитии, важно собирать собственные активы данных о клиентах. Вопрос лишь в умении продуктивно работать с большими массивами информации, анализировать ее и эффективно применять в маркетинговых кампаниях, успех которых заключается в том числе в правильных настройках персонализированной рекламы и удачных предложениях для клиентов.

Для решения этих задач используют data-стратегию. Однако нужна ли она именно вашему бизнесу? На каком этапе создания и развития компании необходимо внедрять данный подход?

21 сентября на AI Conference Kyiv 2021 CEO DevRain Александр Краковецкий выступит с темой «Почему создание data strategy для компаний – первоочередная задача?».

Александр имеет статусы регионального директора и сертифицированного инструктора Microsoft, а также Microsoft Most Valuable Professional в категории AI.

В 2011 году он стал соучредителем и генеральным директором компании DevRain, которая занимается разработкой ПО со специализацией в области мобильных устройств, web-решений, облачных хранилищ, искусственного интеллекта и машинного обучения. За 10 лет команда разработчиков стала Золотым партнером Microsoft и участником партнерской программы Microsoft AI Inner Circle.

Кроме того, Александр выступает сооснователем и техническим руководителем социального стартапа «ДонорUA» – автоматизированной системы поиска и управления донорами крови.


Приходите на AI Conference Kyiv 2021 этой осенью и узнайте о высокотехнологичных решениях, помогающих в развитии и продвижении бизнеса!

Программа мероприятия и регистрация>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы