Специалист в сфере диджитализации агробизнеса Ирина Кравец выступит на AI Conference Kyiv 2021
Специалист в сфере диджитализации агробизнеса Ирина Кравец выступит на AI Conference Kyiv 2021

Искусственный интеллект активно внедряется во многих сферах экономики. Украина – аграрная страна, поэтому применение ИИ в этом секторе становится практически необходимостью. Какие высокотехнологичные решения уже используются в аграрной отрасли и какие задачи с их помощью можно решать?

21 сентября на AI Conference Kyiv 2021 о внедрении искусственного интеллекта в аграрном бизнесе расскажет управляющий партнер CleverAgri Ирина Кравец. Спикер раскроет тему применения IIoT, роботов и коботов, блокчейна, ML и AI в агросфере.

Ирина – член Комитета по развитию сферы искусственного интеллекта Министерства цифровой трансформации Украины. Занимает должность управляющего партнера в компании CleverAgri, которая предлагает разработки в сфере диджитализации агробизнеса. Эксперт отвечает за цифровизацию аграрного сектора.

Спикер выступает лауреатом национального конкурса Ukraine Smart Awards в номинации «Инновация года» за продукт «Село в смартфоне» и премии «Аграрная элита Украины – 2019» в номинации «Инновационность».

В 2018 году Ирина поставила рекорд Украины по внедрению электронного контроля на агропредприятии.


Присоединяйтесь к AI Conference Kyiv 2021 и узнайте все о применении искусственного интеллекта в аграрном бизнесе.

Купить билеты на конференцию>>>

Похожие новости
Анонсы