Основатель сети iHub Дмитрий Подолев станет участником круглого стола и расскажет об ИИ-технологиях в бизнесе
Основатель сети iHub Дмитрий Подолев станет участником круглого стола и расскажет об ИИ-технологиях в бизнесе

Сегодня многие компании стремятся автоматизировать бизнес с помощью машинного обучения и ИИ – внедряют чат-ботов, системы для работы с персоналом и цифровизацию документов.

Новые технологии в бизнесе обсудят 4 июня на AI Conference Kyiv во время дискуссии со спикерами. Основатель сети iHub Дмитрий Подолев станет участником круглого стола на тему «Рецепты гармоничного развития бизнеса с применением AI, машинного обучения, IoT, автоматизации».

Совместно с другими экспертами Дмитрий рассмотрит кейсы посетителей мероприятия и ответит на вопросы слушателей в формате диалога.

Дмитрий Подолев – специалист по инвестициям, предпринимательству и запуску компаний. Он обладает опытом стратегического планирования, а также работы с венчурным и частным акционерным капиталом.

Более того, Дмитрий работает с кодированием и специализируется на гибридной разработке мобильных приложений, глубоких нейронных сетях, машинном обучении и смарт-контрактах.

Эксперт основал сеть iHub – один из крупнейших бизнес-инкубаторов в Восточной Европе, который помогает стартапам найти инвесторов и реализовать свои проекты.

iHub предлагает молодым предпринимателям поддержку в развитии идей, помощь в получении капитала, а также организовывает различные тренинги, мастер-классы, конкурсы и хакатоны.

Сегодня офисы бизнес-инкубатора расположены в Украине, Грузии и Молдове, а сеть iHub насчитывает 931 резидента.


Узнайте больше о развитии бизнеса с ИИ от эксперта на конференции!

Регистрация ►►►

Похожие новости
Анонсы