Как найти партнёра по ИИ? На AI Conference Kyiv рекомендации даст CEO DevRain Александр Краковецкий
Как найти партнёра по ИИ? На AI Conference Kyiv рекомендации даст CEO DevRain Александр Краковецкий

Сегодня бизнес любого направления и любой величины постепенно внедряет в свою работу искусственный интеллект – это ускоряет рабочие процессы. В связи с популяризацией технологии на рынке происходит бум сервисных центров, которые обещают вашей компании «автоматизироваться». Но как найти надёжного партнёра, с чего начинать и готов ли ваш бизнес к апгрейду в принципе?

4 июня на AI Conference Kyiv о подходах и проблемах при внедрении ИИ расскажет CEO DevRain, кандидат технических наук Александр Краковецкий.

Тема выступления: «Внедрение искусственного интеллекта в вашей компании: проблемы и подходы».

Александр прояснит такие моменты:

  • нужны ли вашей компании решения ИИ, и если да, то какие именно;
  • как выбрать инструменты и поставщиков;
  • как правильно выбрать партнёра для внедрения ИИ;
  • с чего начать внедрение ИИ в своей компании.

Александр Краковецкий – руководитель ІТ-компании DevRain, которая недавно присоединилась к программе Microsoft AI Inner Circle для партнеров Microsoft по ИИ, технический руководитель социального проекта «ДонорUA». Принимал участие в инициативе Kyiv Smart City, был экспертом по открытым данным в Государственном агентстве по вопросам электронного управления, координатором EGAP Challenge.

Александр также удостоен наград Microsoft Regional Director, Microsoft Artificial Intelligence Most Valuable Professional, а также The Best Professional in Software Architecture (Ukrainian IT Award) и Telerik Developer Expert.


Узнать полезное об AI ►►►

Похожие новости
Анонсы