Как AI повышает эффективность бизнеса? Разбор кейсов на дискуссии AI Conference Kyiv 2021
Как AI повышает эффективность бизнеса? Разбор кейсов на дискуссии AI Conference Kyiv 2021

Искусственный интеллект – важнейший для оптимизации бизнеса инструмент, который позволяет автоматизировать множество процессов. С его помощью владельцы компаний способны сократить расходы, выйти на новый уровень прибыли, а также увеличить количество клиентов и расширить влияние на различных рынках.

Как внедрять AI в бизнес? Какие решения использовать? И какую пользу искусственный интеллект приносит крупнейшим украинским компаниям? Самые актуальные вопросы о применении AI в бизнесе поднимут на панельной дискуссии, которая пройдет 21 сентября в рамках AI Conference Kyiv.

Тема обсуждения: «AI – оптимальный инструмент для повышения эффективности бизнеса: кейсы внедрения и стратегии управления командами». Модератором выступит ректор Университета искусственного интеллекта и цифровизации, профессор Дарина Кушерец.

Представляем участников обсуждения, обладающих значительным опытом работы в области AI, IT и цифровизации.

  • Владимир Зубченко – директор бизнес-школы КНУ им. Т. Шевченко, Data Scientist, бизнес-тренер и ведущий, сертифицированный актуарий.

Расскажет о деятельности менеджеров цифровых трансформаций (CDTO), которые помогают владельцам компаний внедрять решения на основе искусственного интеллекта. Эксперт рассмотрит, в чем заключаются обязанности таких специалистов и какую роль они играют в диджитализации бизнеса.

  • Дмитрий Левин – глава бизнеса промышленной цифровизации компании «Интек», которая входит в холдинг UMG Investments, группы SCM. Официальный представитель мировых AI- и IoT-компаний в Украине.

Специалист поделится инновационными кейсами внедрения AI на предприятиях SCM.

  • Наталья Ржевская – финалист мирового конкурса Women in Tech 2020 в номинации CIO of the Year Global Awards. Полуфиналист #AISOLUTIONS2030 на Microsoft and Women in Cloud. Победитель самого крупного в мире хакатона EUvsVirus, организованного Европейской комиссией.

Поднимет тему использования искусственного интеллекта для автоматизации рекламных видео. Разберет, какую пользу может принести иммерсивный контент для быстрых решений.

  • Михаил Кольцов – эксперт по анализу и визуализации данных, менеджер по обучению и развитию в YouControl.

Поделится экспертным мнением насчет того, как искусственный интеллект повышает эффективность бизнеса через бизнес-разведку.

  • Дмитрий Самойлюк – эксперт по digital-маркетингу. CEO в компании Zeely, которая разработала мобильное приложение для создания и продвижения сайтов с помощью искусственного интеллекта.

Дмитрий объяснит, как завоевать новых клиентов с помощью инструментов AI и маркетинговой digital-стратегии.

  • Марина Хмара – футуролог по развитию искусственного интеллекта.

Эксперт расскажет о таймлайнах трендов и технологиях АІ для бизнеса до 2050 года.


Присоединяйтесь к AI Conference Kyiv 2021! Узнайте, как повысить рентабельность вашего бизнеса и привлечь новых клиентов с помощью внедрения инновационных технологий.

Зарегистрироваться и купить билет>>>

Похожие новости
Анонсы