SOFTICO – компания с многолетним успешным опытом в сфере IТ-дистрибуции станет участником демозоны AI Conference Kyiv 2021
SOFTICO – компания с многолетним успешным опытом в сфере IТ-дистрибуции станет участником демозоны AI Conference Kyiv 2021

Ищете передовые программные решения для оптимизации бизнес-процессов? Тогда обязательно 21 сентября посетите демозону AI Conference Kyiv 2021. Там компания SOFTICO представит программное обеспечение для создания дашбордов.

SOFTICO – самый крупный в Украине дистрибьютор ПО от американской компании Tableau, которая разрабатывает решения для интерактивной визуализации данных и бизнес-аналитики. Провайдер является официальным партнером со статусом SELECT (Silver Reseller).

Как один из лидеров украинского рынка программных решений SOFTICO обладает широкой партнерской сетью. В 2020 году компания сотрудничала с более чем 10 000 заказчиков по всей Украине, в том числе с лучшими банками страны, предоставив им квалифицированные консультации и эффективную логистику.


Приходите на AI Conference Kyiv 2021! Узнайте, как на выгодных условиях внедрить в свой бизнес всемирно известные IТ-решения.

Посмотреть программу и купить билет>>>

Присоединяйтесь к Telegram-чату

и по специальному промокоду получите скидку 10% на билеты AI Conference Kyiv 2021!

Перейти

Похожие новости
Анонсы